Разновидности автовышек в Украине

Журнал BIOLOGICAL SCIENCE UKRAINE

Для эффективного ведения деятельности, современные промышленники покупают спецтехнику разного назначения. Новые автовышки в Украине считаются незаменимыми помощниками при проведении разной сложности работ. В этом помогает богатый ассортимент, которым представлены автомобили с автоматическими гидроподъемниками в нашей стране.

Какие автовышки можно купить в Украине

На отечественном рынке в свободном доступе по ссылке https://nfa.com.ua/product-category/avtogidropidyomnuku/ можно купить новую автовышку, которая будет по всем параметрам отвечать требованиям разных компаний. В перечне современной техники присутствуют модели с отличающимися характеристиками:

  • Маловысотные автовышки (применяются при выполнении работ на высоте до 18 метров).
  • Средневысотные автовышки (эффективность демонстрируют на высотах от 18 до 30 метров).
  • Высотные автовышки (самые габаритные, которые способны работать на 30-метровой высоте и выше).
маловысотная автовышка

Все новые автовышки, купить которые в Украине предлагают официальные дилеры производителей по невысоким ценам, разделены по принципу сооружения конструкции. Существует три основных вида автовышек:

  • Телескопические.
  • Коленчатые.
  • Комбинированные.
телескопическая автовышка

Безопасность современных автовышек

Отечественные и зарубежные производители новых автовышек много внимания уделяют безопасности. В связи с этим все новые автовышки, которые продаются в Украине, оснащены автоматическими системами безопасности для сотрудников и окружающей среды. Как только возникают неполадки, система автоматически блокирует работу всего механизма, позволяя сотрудникам беспрепятственно покинуть пределы рабочего пространства. Помимо этого, новые автовышки оснащаются системой электроизоляции, что позволяет выполнять профилактические и ремонтные обязанности на ЛЭП без необходимости обесточивать район, в котором проводятся работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *