Катание на байдарках – лучший отдых в Бельгии

Журнал BIOLOGICAL SCIENCE UKRAINE

Для того, чтобы воспользоваться услугами по аренде байдарок в Бельгии совершенно необязательно быть спортсменом-профессионалом. После хорошего инструктажа каждый желающий сможет спокойно прогуляться по тихим и расслабляющим местам бельгийского северного ландшафта.

Самой популярной зоной для активного отдыха на каяках является долина реки Кляйне Нете, которая включает в себя несколько природных заповедников, прекрасно вписывающихся в общую картину. Достаточно просто арендовать каяк (kajak verhuur) и отправиться в путешествие.

По сравнению со многими другими более бурными речками спуски на этой реке имеют тихое и слабое течение, потому придётся активно работать руками для продвижения вперёд. Такое приключение становится не только крайне привлекательным, но и очень полезным для укрепления здоровья человека. Неудивительно, что каякинг в Бельгии (kajakken in belgie) настолько популярен.

Во время такого увлекательного приключения время пролетает мгновенно, не успеешь и глазом моргнуть, как уже окажешься на конечной остановке маршрута. Всего при катании на байдарках в Рети можно сделать шесть остановок, так как общий маршрут достаточно длинный (25 км). Далеко не каждый захочет грести так много. Тем не менее, при аренде каноэ и каяка по ссылке https://kano.be длительность путешествия всегда оговаривается заранее. Можно предварительно заказать велосипед до пункта прибытия и потом возвращаться уже на нём. Байдарку можно оставить на одной из указанных в маршруте остановок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *