Дуплекс в Белогородке – отличное решение жилищного вопроса

Журнал BIOLOGICAL SCIENCE UKRAINE

Обычно такие постройки, как дуплекс, возводят на территории коттеджных городков, однако в Киевской области можно найти отдельные комплексы из нескольких домов, которые представляют собой исключительно дуплексы. Сами по себе дуплексы в Белогородке являются домами для двух семей, разделёнными наполовину. Каждая из частей является многоуровневой и имеет персональный вход. Единственное общее между соседями – крыша и одна из стен.

Обычно на общей (закрытой от посторонних) территории комплекса новостроек располагается несколько домов. У каждой половины дуплекса Белогородки имеется личное парковочное место и собственный двор, на котором можно проводить свои завтраки или встречаться с друзьями по вечерам, подробнее можно смотреть тут. Кроме того, в Белогородке есть, где провести время: можно посетить рестораны и кофейни. В селе с каждым годом всё сильнее развивается инфраструктура и появляются новые маркеты.

Сами по себе дуплексы Белогородки создаются в европейских стилях. Именно потому в их оформлении так часто присутствуют панорамные окна, чёткие линии и довольно минималистичные дизайны. В середине каждый дуплекс оформлен в светлых тонах и имеет просторную эргономичную планировку. Каждую из имеющихся комнат можно обустроить в качестве спальни. Кроме того, в дуплексе в Белорогодке имеются гардеробные комнаты, просторная кухня-гостиная и несколько санузлов.

Основой для каждого дуплекса в коттеджных городках Белогородки является ленточный фундамент и железобетонные перекрытия. Большинство стен возводятся из пустотелого кирпича, а крыша покрыта импортным фальцем. За теплообеспечение каждого дома отвечает качественное утепление пенополистиролом, а также индивидуальное отопление с газовым котлом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *