Что стоит узнать, перед тем как приобрести контейнеровоз полуприцеп?

Журнал BIOLOGICAL SCIENCE UKRAINE

Планируется работа по транспортировке морских контейнеров автотранспортом? Тогда стоит купить контейнеровоз машину, которая представляет собой шасси полуприцепа со специальной погрузочной площадкой.

Как правило, прицеп контейнеровоз используется для перевозки двух 20-футовых или одного 40/45-футового блока (контейнера). При помощи прицепа контейнеровоза купить который можно на выгодных условиях на сайте производителя varz.ua без посредников, процесс грузоперевозок будет максимально эффективным, быстрым и удобным, ведь вся работа по погрузке/выгрузке товара будет сводиться к установке/снятию самого контейнера.

Спрашивающим «куплю полуприцеп контейнеровоз» советуем обращаться напрямую к производителю, а не к частным продавцам. В первую очередь это связано с тем, что у производителя вы сможете подобрать технику под собственные запросы по техническим характеристикам, цене.

Сотрудничая с частными продавцами, вы сильно рискуете, ведь бу контейнеровоз купить вы можете с определенными поломками, дефектами, устранение которых отнимет много времени и денег. Контейнеровоз прицеп от производителя- техника, которая отличается надежностью, эффективностью и долговечной службой, ценой. до 50 тонн.

Если рассматривать предложения и объявления в сети о продаже полуприцепов контейнеровозов, станет понятно, что такая техника бывает нескольких типов:

  • Классические контейнеровозы автомобильные, предназначенные для грузоперевозки морских 20-футовых и 40-футовых контейнеров;
  • Низкорамные модели. Предназначаются специально для транспортировки контейнеров HiCube. Это также могут быть как 20-ти, так и 40-футовые модели, но они больше по высоте. Низкорамные полуприцепы обеспечивают возможность транспортировки контейнеров HiCube под мостами, эстакадами, тоннелями;
  • Раздвижные. Относятся к универсальным. Позволяют при необходимости увеличивать рабочую площадь полуприцепа с 7 до 12 метров. Могут использоваться для одновременной перевозки 2-3 стандартных контейнеров или одного 45-футового блока. Вытяжка и последующая сборка производится автоматически с помощью пневматического, гидравлического или электрического механизма.

Вы сможете приобрести также технику с гидравлическим подъемником (полуприцеп контейнеровоз самосвал), контейнерные шасси и проч. Все виды оборудования отличаются повышенной надежностью. Это обеспечивает им длительную и безопасную эксплуатацию, удобство в применении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *