Покупая калоприемник обращайте внимание на важные моменты

Журнал BIOLOGICAL SCIENCE UKRAINE

После хирургической операции бывают случаи, когда кишку приходится вывести на поверхность передней брюшной стенки. В этом случае врач подбирает на сайте MYSTOMA.COM.UA для пациента надежный и подходящий калоприемник. Человек не контролирует функций выделительной системы организма, поэтому приходится использовать калоприемник. Использование калоприемника требует, чтобы человек со стомой придерживался правил гигиены. То, что поступает из организма в калоприемник никоим образом не выйдет наружу из мешка калоприемника, потому что все очень герметично защищено.

При использовании калоприемника вы также можете не беспокоиться, что он будет выступать из-под одежды, так как он имеет такие размеры, что они практически незаметны.

Калоприемники – это конструкции, которые изготовлены из самых инновационных материалов, поэтому все, что помещается в калоприемник очень тщательно загермитизировано. Только вы сам человек будет менять себе калоприемник. Существуют калоприемники, которые меняют по мере заполнения мешка. Это будет происходить до трех раз в сутки. В некоторые калоприемников меняют только мешок, а адгезивная пластина, которая прикреплена к телу остается. Но ее также нужно менять раз в три дня.

На пользование калоприемником влияет много факторов, которые необходимо учитывать, чтобы жизнь со стомой не приносила дискомфорт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *